18+
Спорт

Самбисты не подвели тренера

Одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали привезли с открытого турнира на призы ОАО «Чистопольские электрические сети» воспитанники тренера Владимира Борюшкина. Лучшим среди наших спортсменов опять стал Данила Вихлянский. Даже в непривычной для него более тяжёлой весовой категории до 53 килограммов он был заметно сильнее своих соперников, выиграв большинство...

Одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали привезли с открытого турнира на призы ОАО «Чистопольские электрические сети» воспитанники тренера Владимира Борюшкина.
Лучшим среди наших спортсменов опять стал Данила Вихлянский. Даже в непривычной для него более тяжёлой весовой категории до 53 килограммов он был заметно сильнее своих соперников, выиграв большинство схваток с явным преимуществом. Ему вручили медаль, диплом и подарили спортивный костюм.
В своих весовых категориях и возрастных группах вторые места заняли Нусрат Меликов (до 55 кг) и Никита Никифоров (до 38 кг). Третьими стали Марат Усманов (до 41 кг) и Всеволод Карпушин (до 38 кг).
Всего в соревнованиях приняло участие около 160 самбистов из спортивных школ республики, Самары, Тольятти и Ульяновска.