Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

С успехом, юные спасские футболисты!

Воспитанники тренера детско-юношеской спортшколы Владимира Постникова возглавили после первого тура зональный турнир первенства республики по футболу среди юношей 2004--2005 годов рождения.

На новом стадионе Чистополя наши ребята продемонстрировали уверенную игру, доказав своё превосходство над другими соперниками. В первой игре ими были повержены нурлатские сверстники с разгромным счётом 5:1 (голы у нас забили Никита Тимофеев ударом головы, а также Карим Нугаев - два, Никита Варфоламеев и Андрей Ферафонтов). Во втором матче не сумели противостоять нашей команде и юные аксубаевские футболисты. Соперник просто не успевал за быстрыми контратаками наших нападающих, которых умело направлял Егор Золин. В итоге благодаря голам Никиты Тимофеева и Карима Нугаева была одержана победа со счётом 2:1.

Уверенно начали наши ребята и последнюю встречу с хозяевами турнира - чистопольцами. После первого тайма голы Карима Нугаева и Андрея Ферафонтова позволили повести в счёте 2:1, но затем судья старался всячески вытаскивать своих земляков, что ему и удалось сделать: хозяева победили со счётом 3:2.

Однако, несмотря на это, наша команда благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей сумела сохранить за собой лидерство. Ведь получилось так, что после трёх туров сразу у трёх команд оказалось по шесть очков, но у нас разница мячей была +5, у аксубаевцев -- +4, а у чистопольцев -- + 3. В итоге наша команда пока лидирует. Кто выйдет в следующий этап первенства, определится в следующем туре.

По словам тренера, все ребята показали хорошую игру. Кроме уже упомянутых игроков, в команду входят Александр Князев, Кирилл Гусев, Николай Степанчев, Эмиль Сабирзянов, Тимур Борзихин, уверенно защищал ворота Ислам Низамов.

Реклама

Фото: https://sport-place.ru/prognozy/football

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X