Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победа досталась непросто

Юные футболисты района стали победителями зонального турнира первенства республики по мини-футболу среди юношей 1995-1996 годов рождения, прошедшего в спорткомплексе «Олимп».

Воспитанники тренера ДЮСШ Владимира Постникова в очередной раз подтвердили хороший уровень подготовки. Наши ребята уже становились призёрами республиканских соревнований, выигрывая важные матчи у команд специализированных футбольных школ. И в этот раз им пришлось приложить немало сил и воли, поскольку соперники хорошо подготовились к этим играм.
В зональном турнире участвовало шесть команд. Наши ребята постепенно входили в игровой ритм, прибавляя от матча к матчу. В первой их встрече была зафиксирована безрадостная нулевая ничья со сверстниками из Черемшана, но уже в следующем матче, где необходимо было победить, они предстали совсем в ином свете, обыграв чистопольцев со счётом 4:2. Три гола забил Эдуард Малыгин, один - Руслан Вафин.
А в финале наши ребята уже показали тактически грамотный футбол. После гола Евгения Земскова в ворота новошешминцев они начали играть от обороны, практически не давая соперникам создавать опасные моменты. Но когда те всё же сумели сравнять счёт, опять взвинтили темп, и с подачи Эдуарда Руслан забил победный мяч.
В составе команды играли также Эдуард Насыбуллин, Денис Аникин, Михаил Сисин, Сергей Герасимов, Адель Минсафин, Александр Изосимов, Андрей Пашагин и Константин Бакиров. Всем игрокам вручены дипломы. Теперь им предстоит участвовать в финале республиканского первенства, который пройдёт в начале декабря в Елабуге.
На снимке: наша команда - победительница турнира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнование