Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Когда спорт в удовольствие

По инициативе отдела образования юные воспитанники детского оздоровительно-образовательного центра получили возможность в июне отдохнуть в спортивном лагере «Юниор». Мальчишки и девчонки с большим удовольствием занимались в это время любимыми видами спорта. Гимнасты, футболисты и баскетболисты были распределены в три отряда - «Ласточка», «Футболёр» и «Ураган», руководили которыми педагоги дополнительного образования...

По инициативе отдела образования юные воспитанники детского оздоровительно-образовательного центра получили возможность в июне отдохнуть в спортивном лагере «Юниор». Мальчишки и девчонки с большим удовольствием занимались в это время любимыми видами спорта.
Гимнасты, футболисты и баскетболисты были распределены в три отряда - «Ласточка», «Футболёр» и «Ураган», руководили которыми педагоги дополнительного образования Наталья Бердникова, Валерий Бердников и Юрий Кузнецов. После утренней гимнастики на стадионе и завтрака во второй городской средней школе ребята приступали к занятиям спортом. Для них также были организованы просмотры художественных фильмов, посвящённых известным спортсменам, памятным событиям.
Тренировочная часть включала и соревнования. Футболисты провели товарищеские матчи с юными любителями этой игры из пришкольных лагерей первой городской средней и кадетской школ. Соревновались ребята и девушки из разных отрядов и между собой.
После вкусного обеда, а питание здесь было качественным, школьники культурно отдыхали. За три недели пребывания в лагере они посетили Болгарский музей-заповедник, кузнечихинский «Сувар», наши пляжи, где купались и строили песочные фигуры, катались на яхте, и даже ходили на рыбалку.
Время в лагере летело быстро, и он надолго запомнится ребятам. Остались довольны и родители, а некоторые из них активно участвовали в жизни лагеря. Все успели сдружиться, стать коллективом, а потому расставаться было немного грустно…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев