Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Спорт

Болгарские каратисты завоевали медали на соревнованиях в Набережных Челнах

Пятеро юных спортсменов показали отличную подготовку.

В минувшее воскресенье, 26 января, в Набережных Челнах прошел зрелищный Фестиваль и Чемпионат по Киокушинкай каратэ. Более 120 спортсменов из разных городов республики и соседних регионов, включая Набережные Челны, Казань, Болгар, Ижевск и Балтаси, сошлись на татами, чтобы побороться за звание лучших.

Команда из города Болгара показала на соревнованиях высокие результаты. Пятеро юных каратистов показали отличную подготовку и привезли домой целую россыпь наград.

Золотые медали завоевали Надежда Дмитриева, ученица Болгарской кадетской школы и Наталья Козина из Болгарской школы №2. Девушки с первых секунд боя захватили инициативу и не оставили соперницам шансов на победу.

Серебряную медаль завоевал самый юный участник команды – Амир Шагиахмедов, воспитанник детского сада "Теремок".

erid: 2VtzqwMZDzg

Бронзовые награды достались Галине Козиной и Дмитрию Писареву, также представляющим Болгарскую школу №2.

Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, силу духа и настоящий бойцовский характер. Ребят к соревнованиям подготовил педагог Рашид Зиатдинов.

Поздравляем болгарских каратистов и их тренера с заслуженными победами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев