Авария произошла вечером 24 ноября из-за превышения скорости.
Вечером в воскресенье, 24 ноября, на одной из улиц Казани произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля КамАЗ превысил скорость и врезался в стоявший полуприцеп грузовика DAF. Полуприцеп был припаркован у правого края проезжей части в соответствии с правилами.
К сожалению, водитель КамАЗа от полученных в результате аварии травм скончался на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Госавтоинспекция Татарстана обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом строго соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями и всегда сохранять бдительность за рулем.
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники MAX
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев