Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Осторожно: на рынке карманники

Сразу две горожанки обратились в полицию с заявлениями о краже у них бумажников во время пребывания в субботу на городском рынке. В первом случае кошелёк с наличными у женщины похитили из сумки, которая находилась в руках. Причём, сумку не порезали, как это часто бывает, а просто аккуратно расстегнули и вытащили...

Сразу две горожанки обратились в полицию с заявлениями о краже у них бумажников во время пребывания в субботу на городском рынке.
В первом случае кошелёк с наличными у женщины похитили из сумки, которая находилась в руках. Причём, сумку не порезали, как это часто бывает, а просто аккуратно расстегнули и вытащили его.
Во втором эпизоде горожанка лишилась бумажника, в котором, помимо денег, находились зарплатные пластиковые карты и сотовый телефон. Сумка во время прогулки по рынку лежала в детской коляске. Однако присутствие малыша карманника не остановило.
Выйти на след так называемого щипача оперативникам пока не удалось. Впредь всем горожанам, отправляющимся за покупками в места массового скопления народа, стоит держать свои «кровные» как можно ближе к телу…
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев