Операция «Тоннель» выявила ряд нарушителей среди спасских водителей
Пятнадцать нарушений правил дорожного движения было выявлено в рамках операции «Тоннель», проведённой сотрудниками ОГИБДД и полиции в минувшую субботу.
Несколько протоколов было составлено за отсутствие полиса страхования автогражданской ответственности, а также за нечитаемые государственные номера транспортных средств. В выходные дни, кроме того, выявлено два автолюбителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Одному грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок до полутора лет, второму - уголовное наказание в соответствии со статьёй 264 уголовного кодекса РФ.
В рамках акции «Ребёнок - главный пассажир» госавтоинспекторы предъявили справедливые претензии десяти водителям. Из них четверо перевозили детей в салонах автомобилей без детских удерживающих устройств, ещё шестеро нарушили правила пользования ремнями безопасности. В отношении нарушителей применены административные санкции.
Фото: http://nkpravda.ru/news/32-narusheniya-pdd-bylo-vyyavleno-inspektorami-gibdd-nijnekamska.html
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев