Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мошенники действовали хитро

Кругленькую сумму сумели выманить у кассира аптеки ООО «Зубр» заезжие мошенники. Мужчина и женщина, лица которых пока не установлены, разыграли здесь, можно сказать, целый спектакль, сумев таким образом войти к работнице в доверие. В её присутствии они совершили между собой «сделку» купли-продажи технических устройств, с помощью которых, якобы, можно определить...

Кругленькую сумму сумели выманить у кассира аптеки ООО «Зубр» заезжие мошенники.
Мужчина и женщина, лица которых пока не установлены, разыграли здесь, можно сказать, целый спектакль, сумев таким образом войти к работнице в доверие. В её присутствии они совершили между собой «сделку» купли-продажи технических устройств, с помощью которых, якобы, можно определить подлинность денежных купюр. В результате этой хитро продуманной операции кассир согласилась выдать женщине 30000 рублей, вернуть которые должен был отлучившийся, по их заверениям, буквально на несколько минут мужчина. Он, естественно, так и не появился, а оставленные в аптеке «устройства» оказались обыкновенными батарейками.
В связи с этим сотрудники отдела внутренних дел напоминают: будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников, которые ради наживы могут придумать и применить самые различные схемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествие