Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

МАССОВОЕ ДТП ПОД УЛЬЯНОВСКОМ, ЕСТЬ ПОГИБШИЕ

Вчера около 21:00 возле села Лаишевка произошло чудовищное ДТП. По предварительной информации регионального УМВД, в районе моста через Свиягу произошла массовая авария - столкнулись семь машин.

По данным ведомства, также есть один погибший. Ещё два человека госпитализированы. На месте работают госавтоинспекторы областного и районного уровня. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Очевидцы в соцсетях сообщают, что на трассе произошло настоящее "месиво из машин". Один из свидетелей опубликовал видео с места происшествия.

По уточненной информации УМВД, в аварии пострадало шестеро, один из которых погиб. По данным ведомства, ЧП случилось на 210 километре дороги "Казань-Буинск-Ульяновск". В 200 метрах от места проведения дорожных работ водитель грузовика с полуприцепом не справился с управлением и налетел на "Вольво ХС70". В результате повреждения получили ещё пять автомобилей, водитель "Вольво" скончался на месте. Троих участников происшествия госпитализировали, ещё двое обращались за медицинской помощью.

Полицейские установили, что на этом участке трассы организовано реверсивное движение из-за дорожно-строительных работ. Водитель грузовика не выбрал безопасную дистанцию и врезался в легковушки, которые стояли перед светофором. По данным ГИБДД, на момент совершения ДТП мужчина за рулём тяжеловоза был трезв.

Фото: соцсети.

Информация с сайта http://www.rupor73.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев