Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Итоги профилактической операции «Жизнь без наркотиков» подвели сотрудники Спасской полиции

Итоги профилактической операции «Жизнь без наркотиков» подвели в минувший понедельник сотрудники Спасской полиции В её рамках было проведено 14 рейдов, нацеленных на выявление фактов хранения, транспортировки и употребления наркотических и психотропных веществ. Мероприятия не обнаружили нарушений. Тематические лекции о вреде употребления наркотиков и ответственности за их распространение проведены в техникуме,...

Итоги профилактической операции «Жизнь без наркотиков» подвели в минувший понедельник сотрудники Спасской полиции

В её рамках было проведено 14 рейдов, нацеленных на выявление фактов хранения, транспортировки и употребления наркотических и психотропных веществ. Мероприятия не обнаружили нарушений.

Тематические лекции о вреде употребления наркотиков и ответственности за их распространение проведены в техникуме, в центрах дополнительного образования школьников.

Как сообщили в отделе внутренних дел, в общей сложности за пять истекших месяцев нынешнего года в отношении граждан района было возбуждено четыре уголовных дела за хранение наркотических веществ. Материалы направлены в суд, который и изберёт меру пресечения для подозреваемых в преступных действиях.

Фото: http://mon.tatarstan.ru/net_narkotikam.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев