1 человек погиб и 13 человек пострадали в результате атаки БПЛА на Татарстан
Беспилотники атаковали автомобильный завод в Елабуге.
Сегодня Республика Татарстан вновь подверглась атаке украинских беспилотников. Обломки уничтоженного дронa обрушились на автомобильный завод в Елабужском районе, что привело к гибели одного рабочего и ранениям ещё тринадцати человек. По предварительным данным, один пострадавший находится в тяжёлом состоянии, остальным своевременно оказали медицинскую помощь.
Кроме человеческих жертв, результатом атаки стал пожар, быстро ликвидированный силами экстренных служб республики.
Раис Татарстана Рустам Минниханов сообщил о происшествии в своём ТГ-канале и выразил искренние соболезнования родным и близким погибшего и пожелал быстрого восстановления раненым гражданам.
Жизнь в регионе продолжается спокойно и уверенно. Предприятия и учреждения продолжают функционировать в штатном режиме, оперативные подразделения находятся в полной боеготовности.
Фото: скриншот с видео очевидцев в ТГ- канале BAZA
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев