В Татарстане на два месяца из-за бруцеллеза закрыли молочный цех
Входные двери были опечатаны.
В Рыбнослободском районе суд постановил на время закрыть молочный цех. Решение было принято после того, как анализы крови показали у дойных коров бруцеллез – заболевание, передающееся от животных людям и вызывающее тяжелые последствия для здоровья, сообщает пресс-служба УФССП РТ.
На предпринимателя был составлен протокол за административное правонарушение. Производственная деятельность приостановлена на срок 60 дней для устранения всех выявленных недостатков.
Служба судебных приставов Рыбно-Слободского района предупредила хозяина цеха о возможном наказании за попытки возобновить работу до устранения всех проблем.
Они также проверили, что в цеху нет рабочих, сырья и готовой продукции. После этого входные двери были опечатаны.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев