В Болгаре прошли публичные слушания по благоустройству города
Общество

В Болгаре прошли публичные слушания по благоустройству города

Жители, общественники и представители туристической сферы обсудили развитие общественных пространств.

Вчера в Болгаре состоялись публичные слушания, посвящённые благоустройству города. Участие в них приняли глава Спасского района Роман Исланов, представители организаций и ведомств, туристической отрасли, общественники и молодёжь.

В ходе встречи обсуждалось развитие общественных пространств, создание новых зон отдыха и благоустройство парков. Активное участие молодёжи стало особенно приятным моментом для организаторов.

«Важно, что к обсуждению подключается молодое поколение. Это их город, их будущее, и именно они будут здесь жить, работать и растить детей. Мы услышали много интересных идей, каждое предложение будет рассмотрено. Спасибо всем за активность — ваше мнение для нас главный инструмент развития», — отметил глава района Роман Исланов.

Все поступившие предложения будут учтены при планировании дальнейших работ по благоустройству города.


Нет комментариев