Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Общество

В Болгаре прошел велопробег ко Дню физкультурника

Ярким завершением праздника стал танцевальный флешмоб.

7 августа в Болгаре в рамках масштабной акции «Лето в Татарстане» состоялся массовый велопробег, приуроченный к Всероссийскому дню физкультурника. Участники преодолели живописный маршрут по территории Болгарского музея-заповедника, объединив спорт и знакомство с историческим наследием региона.  

Особую активность проявили представители "серебряных волонтеров" и местного отделения Движения Первых. 

"Для наших ребят это не просто спортивное мероприятие, а возможность показать пример здорового образа жизни и единства поколений", - отметила руководитель местного отделения Движения Первых Ольга Карпеченкова.  

Ярким завершением акции стал танцевальный флешмоб в Парке влюбленных, где участники продемонстрировали свою энергию и спортивный задор.  

Организаторы подчеркивают, что мероприятие стало частью системной работы по популяризации физической активности среди жителей всех возрастов. Велопробег проводился в рамках нацпроектов «Молодежь и дети» и «Продолжительная и активная жизнь», которые успешно реализуются в Спасском районе Татарстана.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев