Лейла Фазлеева: В Татарстане новогодние праздники откроют Год воинской и трудовой доблести
Только в Казани запланировано более 500 различных событий.
В Татарстане мероприятия, посвященные Году воинской и трудовой доблести, а также единения народов России, начнутся уже в период новогодних каникул. О соответствующем плане сообщила вице-премьер республики Лейла Фазлеева на брифинге в Кабинете Министров РТ.
Согласно плану, в него войдут организационные работы, события по увековечиванию памяти, акции гражданско-патриотической направленности и инициативы от жителей. Особое внимание будет уделено поддержке детей участников специальной военной операции, для которых подготовлены новогодние подарки.
Новогодняя программа в республике пройдет в рамках проектов «Курше фест» и «Зима в Татарстане». Только в Казани запланировано более 500 различных событий. Главная городская елка будет торжественно зажжена 23 декабря, а праздничные активности на площадке продлятся все каникулы.
С 1 по 11 января Центр семьи «Казан» будет проводить тематические вечерние программы для всей семьи. Также в эти дни горожан приглашают на открытые катки и лыжные трассы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев