Движение Первых Спасского района организовало праздник для дошкольников
Волонтеры провели развивающие игры и творческие мастер-классы в детском саду «Теремок» и дошкольной группе Антоновской школы.
Участники регионального отделения «Движения Первых» посетили дошкольные образовательные учреждения Спасского района, где провели серию развивающих мероприятий для самых юных жителей. Встречи прошли в детском саду «Теремок» и дошкольной группе Антоновской школы.
Волонтеры подготовили интерактивную программу, включающую творческие мастер-классы, подвижные игры и танцевальные флешмобы. Особый интерес у детей вызвали тематические задания, позволившие дошкольникам в игровой форме познакомиться с деятельностью общероссийского движения.
«Наша цель — не просто развлечь детей, а зажечь в них искру творчества. Мы подарили ребятам специальные рабочие тетради и значки, которые помогут им сделать первые шаги в познании окружающего мира», — отметили организаторы акции.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев