Девятый раз в селе Три Озёра Спасского района отмечался День села
С поздравлениями к участникам и гостям традиционного мероприятия обратился глава сельского поселения Сергей Рыжев. На этом празднике встречаются люди разного возраста, но в особом почёте -- всегда старожилы. Так, девяностолетний юбилей в минувшем году отметила ветеран педагогического труда Лидия Васильева. Приближаются к этой дате Вера Тимохина, Анна Каюрова, Мария Елисова,...
С поздравлениями к участникам и гостям традиционного мероприятия обратился глава сельского поселения Сергей Рыжев.
На этом празднике встречаются люди разного возраста, но в особом почёте -- всегда старожилы. Так, девяностолетний юбилей в минувшем году отметила ветеран педагогического труда Лидия Васильева. Приближаются к этой дате Вера Тимохина, Анна Каюрова, Мария Елисова, Виктор Киселёв, Анна Карпеева и другие. А самой пожилой жительнице села Зайнап Галеевой исполнилось девяносто шесть лет!
С особой радостью подчёркивалось на празднике, что Трёхозёрское поселение увеличилось на 13 человек: восемь девочек и пять мальчиков появились в этом году на свет. Вероника Вакурова и Марк Слепнёв, например, - первенцы, Евгений Морев - третий в своей семье, а Хамидуллина Зарина - пятый ребёнок. А количество многодетных пар, которых в селе немало, пополнили Регина и Сергей Лифантьевы, Екатерина и Сергей Моревы.
Пять девочек нынче пойдут в первый класс, а окончили школу два выпускника.
Чествовали на празднике и семейные пары, отмечающие юбилеи. Сорокапятилетие совместной жизни нынче празднуют Михаил и Татьяна Пермяшкины, Шамиль и Сания Гизатуллины, Сергей и Надежда Шулдяковы. Сорок лет вместе идут по жизни Александр и Татьяна Лазутины, Геннадий и Валентина Ашмарины и другие трёхозёрцы. Многие из них - коренные жители села, что для молодого поколения -- хороший пример.
Не обошли стороной организаторы праздника и тех, кто нынче вошёл в число пенсионеров. Среди них -- Любовь Храменкова, Надежда Шеронова и Ильгизар Вафин. Слова поздравлений звучали также в адрес лучших тружеников.
Задорные песни прозвучали для участников праздника праздника в исполнении ветеранов педагогического труда Алексея Комягина и Виктора Севастьянова, а также Валерии Маряниной, Альбины Столяровой, Альбины и Валентина Филипповых, Екатерины Гришиной, Айгуль Шафигуллиной, вокальных групп "Трехозерские девчата", "Славяночка", воспитанников воскресной школы села и многих других самодеятельных артистов. Музыкальными номерами порадовали всех и работники Приволжского дома культуры.
Интересной была и развлекательная программа, которая состояла из игр и конкурсов. Желающие могли также прокатиться на моторной лодке по Чистому озеру.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев