Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Болгара стал обладателем золотого диплома

Обладателем золотого диплома VIII Международного славянского литературного форума «Золотой Витязь» стал житель нашего города Владислав Ильдарханов.

Форум посвящался памяти его первого почётного председателя Валентина Распутина, а проходил он в Иркутске с 11 по 15 сентября.
Этой высокой награды в номинации «Литература для детей и юношества» наш автор удостоен за рассказ «Мой друг дед Василий». Диплом ему вручил председатель форума, народный артист России Николай Бурляев.
Поистине бесценна для автора и ещё одна награда - грамота издательского совета русской православной церкви «…в благословение за труды, понесённые на ниве духовного просвещения и издательской деятельности». Это ещё более подчёркивает успех Владислава и заслуги на литературной ниве.
- Впечатления от участия в форуме остались самые наилучшие - говорит он. - Мне удалось познакомиться и пообщаться со многими выдающимися деятелями литературы и искусства, более чётко определиться в своих планах. Я благодарен в первую очередь учителю средней школы №1 Маргарите Анатольевне Ивановой за помощь и поддержку, а также всем, кто болел за меня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев