Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выполняя важную задачу

В эти дни свой профессиональный праздник отмечают труженики «голубой нивы». Александр МАТАЕВ, заслуженный работник рыбного хозяйства РСФСР. Этот праздник установлен в нашей стране с 1965 года. К нему причастны все, кто трудится на огромных просторах «голубой нивы». Наши Волжское и Камское водохранилища являются многоотраслевыми в плане использования. Различные ведомства предъявляют...

В эти дни свой профессиональный праздник отмечают труженики «голубой нивы».
Александр МАТАЕВ,
заслуженный работник рыбного хозяйства РСФСР.
Этот праздник установлен в нашей стране с 1965 года. К нему причастны все, кто трудится на огромных просторах «голубой нивы».
Наши Волжское и Камское водохранилища являются многоотраслевыми в плане использования. Различные ведомства предъявляют к ним свои требования, порой не совпадающие с требованиями рыбохозяйственного освоения этих водоёмов. Не изжиты ещё случаи сброса сточных вод в реки, аварий технических систем, приводящих к гибели рыбы, её кормовой базы и наносящих ущерб воспроизводству рыбных запасов. Тем не менее задача обеспечения рыбной продукцией населения не снимается с повестки дня. И её успешно выполняют наши рыбаки-профессионалы.
Всех бывших работников Тетюшского рыбозавода и тех, кто сегодня трудится в этой сфере, я искренне поздравляю с профессиональным праздником и желаю доброго здоровья, благополучия, удачи и успехов во всём.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник