Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В конкурсе победила дружба

Нинель САДРИЕВА. «Очаровательный малыш» - так назывался конкурс, который прошёл в Кузнечихинском детском саду. Программа была составлена так, что в нём участвовали и дети, и их родители. Исполнялись песни о дружбе, читались стихи об осени. Соревновались, кто быстрее соберёт букет из осенних листьев для мамы, съест яблоко или на ощупь...

Нинель САДРИЕВА.
«Очаровательный малыш» - так назывался конкурс, который прошёл в Кузнечихинском детском саду.
Программа была составлена так, что в нём участвовали и дети, и их родители. Исполнялись песни о дружбе, читались стихи об осени.
Соревновались, кто быстрее соберёт букет из осенних листьев для мамы, съест яблоко или на ощупь определит, какой овощ в руках.
Всем было весело и интересно, каждый старался как можно лучше справиться с заданием. Но в итоге победила дружба, и каждый участник в награду получил сладости и шуточные медали.
Малыши и их родители остались очень довольны конкурсом, ведь он показал, что каждый ребёнок по-своему очарователен и талантлив. А подготовила это увлекательное и интересное мероприятие художественный руководитель СДК Татьяна Курская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев