Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре прошел митинг, посвящённый 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны (+ФОТО)

Сегодня на центральной площади города, у Аллеи Героев, состоялся митинг, посвящённый 76-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

В нём приняли участие руководство города и района, представители предприятий и учреждений, ветеранских организаций, духовенства, общественности и все, кому не безразлична эта скорбная дата в истории нашей страны.
- Нет ни одной семьи, которую не затронула бы эта война, - заметил глава района Камиль Нугаев. - Кто-то ушёл на фронт, кто-то погиб, кто-то работал в тылу… Наш долг помнить о каждом из них, чтобы правду о войне знали наши дети, внуки и все последующие поколения.
Сейчас кое-кто в мире пытается переиначить историю Великой Отечественной, внося свои коррективы в её летопись, но мы знаем и будем помнить всегда, какой ценой была завоёвана Победа. И эта скорбная дата - дань нашей памяти всем, кто приближал её. Мы гордимся своей страной, победившей фашизм…
В память о погибших и умерших фронтовиках и ветеранах была объявлена минута молчания, а к памятнику павшим землякам в годы Великой Отечественной войны, к бюстам Героев были возложены венки и живые цветы.
Подобные мероприятия прошли в сельских поселениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев