Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые избиратели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Каждый из вас наверняка уже сделал свой выбор в пользу того или иного кандидата, и это связано безусловно, с надеждой на лучшее будущее. Все мы хотим быть уверены в завтрашнем дне, а потому и должны проявить сознательность и активность и обязательно пойти на выборы.
Напоминаем, что избирательные участки работают, как обычно, с 8 до 20 часов. При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.
Если вы планируете в день голосования куда-то уехать, то постарайтесь получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение, дающее право проголосовать на любом другом участке.
Кроме того, руководство МВД республики обращается ко всем гражданам с просьбой быть бдительными, не поддаваться на провокации и уговоры, если они будут иметь место, а также в антитеррористических целях не оставлять без внимания посторонние предметы в районе избирательных участков, сообщать о всех подозрительных лицах в дежурную часть отдела внутренних дел или дежурному полицейскому на участке. Всё это - для того, чтобы выборы прошли без эксцессов, в нормальном режиме.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы

2
X