Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Счастья, тепла, благополучия!

В связи с праздником Рождества Христова глава района Камиль Нугаев обратился ко всем православным. От души поздравляю вас, говорится в обращении, с этим большим светлым праздником. Он, уверен, отмечается в каждой семье, где не утеряна связь с прошлым, с традициями и обычаями своего народа. А их надо чтить и соблюдать...

В связи с праздником Рождества Христова глава района Камиль Нугаев обратился ко всем православным.
От души поздравляю вас, говорится в обращении, с этим большим светлым праздником. Он, уверен, отмечается в каждой семье, где не утеряна связь с прошлым, с традициями и обычаями своего народа. А их надо чтить и соблюдать каждому из нас, к какому бы вероисповеданию мы ни относились. Главное - жить в мире и согласии, понимать друг друга, находить общий язык и правильное решение в любых вопросах и ситуациях.
Желаю всем, говорится далее в обращении, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Пусть на нашей земле процветают дружба, благополучие и счастье!
* * *
В адрес депутата Госсовета Республики Татарстан Фоата Валиева направлено поздравление от главы района Камиля Нугаева.
От имени исполнительного комитета Спасского муниципального района, Болгарского городского исполнительного комитета, сельских поселений и от себя лично, говорится в нём, выражаю огромную признательность за ту реальную поддержку, которая оказывается нашему району. Это - помощь и религиозным конфессиям, независимо от вероисповедания, и в проведении ремонта школ, детских садов, клубов на селе, не говоря уже о строительстве и ремонте дорог. Всего не перечислить, потому что не было, наверное, такого случая, чтобы кому-то было отказано в просьбе, будь то коллективы организаций, предприятий, частные предприниматели или отдельные граждане. Всем Фоат Валиевич стремится помочь, стараясь сделать всё, что в его силах, и сдержать данное слово.
Здоровья, счастья, дальнейших успехов, благополучия и удач во всём пожелал ему глава района в новом году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление