Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление депутата госдумы РФ Айрата Хайруллина с великим праздником — Днем Победы

Дорогие ветераны-фронтовики и труженики тыла! Поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 мая - священный день для всех нас. Этот день - символ неукротимого духа и сплоченности нашего народа. Он навеки изменил будущее и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью...

Дорогие ветераны-фронтовики и труженики тыла!

Поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы!

9 мая - священный день для всех нас. Этот день - символ неукротимого духа и сплоченности нашего народа. Он навеки изменил будущее и незримой, но крепчайшей нитью соединил военное и мирные поколения россиян. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее! Мы потомки великих победителей, гордимся своими отцами и дедами, и всегда будем помнить, как была завоевана эта Победа!

Дорогие ветераны! Я искренне рад, что Вы у нас есть, и нам есть кому сказать «спасибо». Ваш подвиг неоценим, потому что именно Вы подарили нам уникальную возможность жить в мирное время. На примере Вашего невероятного подвига воспитаны поколения.

Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь и за свободное будущее наших детей. В наших сердцах не иссякнет искренняя благодарность, истинное преклонение перед великим подвигом ветеранов-фронтовиков, их жен, детей и матерей, перед теми, кто по крупицам возрождал из пепла и разрухи нашу Родину! Благодаря Вам сейчас мы живем в великой стране.

От души желаю всем доброго здоровья, неугасимого жизнелюбия, долгих лет спокойной и радостной жизни, счастья и мирного неба!

С глубоким уважением,

депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев