Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Посвящалось дорогим мамам

Накануне Дня матери в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Перед его началом всех собравшихся приветствовали глава района Камиль Нугаев и помощник Президента Республики Татарстан по социальным вопросам Татьяна Ларионова, которая прибыла в наш район для встречи с активом в связи с предстоящими парламентскими выборами. «Это, наверное, самый нежный, самый тёплый, самый добрый праздник! - отметила Татьяна Петровна. Ведь для каждого мама - самый близкий человек. Так давайте же беречь наших мам, оберегать их от невзгод и огорчений, дарить друг другу только радость…»
В ходе концерта чествовали многодетных матерей, мам-педагогов, сельских тружениц. Но самым запоминающимся был момент, когда поздравляли молодых мам, недавно подаривших жизнь двойняшкам. Всем вручили ценные подарки и цветы.
Среди артистов были и те, кто только начинает свою творческую карьеру, и уже известные нашему зрителю певцы и танцоры. Все они искренне поздравили собравшихся с этим праздником.
А в детской библиотеке состоялось заседание «Литературной гостиной». На него были приглашены пятиклассники БСШ №2 и приёмные матери Ольга Борзихина, Татьяна Яхина, Наталья Потапова и Раиса Рженёва.
Они рассказали о своих семья, а ребята исполнили для них стихи и песни. Члены клуба «Театр книги» показали инсценированные отрывки некоторых литературных произведений.
На снимке: стихи на праздничном концерте читает Стелла Марянина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined