Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Помогли и поддержали

Илья ВАВИЛОВ. Служба в армии - это серьёзный и очень ответственный шаг в жизни любого мужчины. И каждый, кто проходит через это, лично убеждается, как важна бывает поддержка родных и друзей, как много значит моральная и физическая подготовка будущего защитника Отечества. Не так давно я демобилизовался из рядов Вооружённых Сил....

Илья ВАВИЛОВ.
Служба в армии - это серьёзный и очень ответственный шаг в жизни любого мужчины. И каждый, кто проходит через это, лично убеждается, как важна бывает поддержка родных и друзей, как много значит моральная и физическая подготовка будущего защитника Отечества.
Не так давно я демобилизовался из рядов Вооружённых Сил. Службу проходил во внутренних войсках. Сначала был направлен в учебную часть города Орла, где получил специальность связиста. Затем продолжил служить в Санкт-Петербурге.
Можно сказать, физически я подготовился к армейской жизни неплохо. Но тем не менее трудности всё же были. Особенно нелегко преодолеть тоску по своим близким, по родным местам. И любая весточка, любое тёплое слово были просто необходимы.
В течение всего армейского года меня поддерживала моя бабушка Евгения Алексеевна Черкасова. Большую моральную и материальную помощь оказывала также Свято-Авраамиевская церковь в лице настоятеля Владимира Головина.
Не могу не сказать и о работниках отдела военного комиссариата района Олеге Ивановиче Романькове и Николае Валентиновиче Беляеве. Все они сыграли в моей жизни большую роль, и я от души благодарен им за поддержку, помощь, участие. Я постоянно чувствовал это во время своей службы.
От души поздравляю их с прошедшими праздниками и желаю всяческих благ, здоровья.
г.Болгар.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: из почты