Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К делу — ответственно

Исполнительность, добросовестное и ответственное отношение к делу отличают водителя районной эксплуатационной газовой службы Айрата Беляева. В этой организации он трудится почти два десятка лет, но общий водительский стаж у него гораздо больше (до этого Айрат работал в других организациях города). И всюду проявлял себя только с положительной стороны. Машины, находящиеся...

Исполнительность, добросовестное и ответственное отношение к делу отличают водителя районной эксплуатационной газовой службы Айрата Беляева.
В этой организации он трудится почти два десятка лет, но общий водительский стаж у него гораздо больше (до этого Айрат работал в других организациях города). И всюду проявлял себя только с положительной стороны. Машины, находящиеся в его распоряжении, всегда в хорошем техническом состоянии, и он в любое время готов отправиться в рейс. Вначале он управлял КамАЗом, а в течение последних десяти лет водит УАЗ. Его работа не вызывает никаких нареканий со стороны руководства, в коллективе Айрат пользуется уважением.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: водитель горгаз

2
X