Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Будем достойны подвига отцов

Завтра отмечается 67 лет Великой Победы. В связи с этим к жителям района обращается глава Спасского муниципального района Камиль НУГАЕВ.

Дорогие спассцы!
Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!
От имени Совета, исполнительного комитета района и от себя лично поздравляю вас с этим поистине всенародным праздником!
9 Мая 1945 года навсегда вошёл в летопись нашей страны как день всеобщего торжества, день освобождения, возрождения и скорби. Это праздник, который близок всем поколениям и понятен каждому гражданину нашей великой державы, сокрушившей фашизм и освободившей народы Европы.
В этот майский день мы с глубокой признательностью вспоминаем тех, кто положил на алтарь Победы свои жизни, кто не покладая рук трудился в тылу и делал всё ради её приближения. Подвиг наших отцов, дедов и прадедов, которые выстояли в лихую годину, пройдя огненными вёрстами до Берлина и Эльбы, бессмертен. Немало славных страниц в историю войны вписали и наши земляки. Ныне здравствующим ветеранам, как и всегда, уделяется особое внимание. Участники войны и семьи погибших обеспечены комфортным жильём. Мы и впредь должны делать всё, чтобы они были окружены ежедневным вниманием и заботой.
Победа над фашизмом - это незабываемый урок для всего человечества. Но кое-где продолжают вспыхивать вооружённые конфликты, и мы обязаны сделать всё для защиты общечеловеческих ценностей, за которые боролось наше старшее поколение. Оно подарило нам будущее и показало пример несокрушимой силы духа, мужества, стойкости и единства. Нам следует быть достойными их подвига, беречь мир и приумножать славу победителей своими делами, своим трудом.
Искренне желаю нашим ветеранам и всем жителям района крепкого здоровья, счастья, долголетия, мирного неба над головой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление