Учитель из Антоновской школы представит Спасский район на конкурсе «Учитель года России»
Мадина Кузьмина поборется за звание лучшего педагога в региональном этапе в Казани.
С 16 по 23 марта в Татарстане проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России». Участниками стали победители зональных этапов, в которых ранее соревновались 92 педагога со всей республики. В номинации «Учитель года» выступают 48 человек, в «Педагогическом дебюте» — 44 молодых специалиста.
В этом году конкурсные испытания организованы на базе Полилингвального комплекса «Адымнар» и гимназии №179 в Казани. В них примут участие 62 педагога. Оценивать их будут представители Министерства образования, профсоюзов, руководители школ, победители прошлых лет и эксперты Института развития образования РТ.
Честь Спасского района на конкурсе защищает учитель химии Антоновской школы Мадина Кузьмина. Именно она стала лучшей на зональном этапе и теперь будет бороться за победу в республике.
«Мадина Ахатовна — грамотный, творческий и увлечённый своим делом педагог. Мы гордимся, что именно она представляет наш район на таком высоком уровне. Уверены, что её профессионализм и любовь к детям помогут достойно выдержать все испытания. Желаем ей удачи и яркого выступления!» — пожелали коллеге в отделе образования Спасского района.
Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев