Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Спасские воспитатели детсадов обсудили свои задачи на новый учебный год

В рамках августовских совещаний прошло заседание секции педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме: «Современное дошкольное образование: новые требования, новые возможности, новая ответственность».

Заседание проходило на базе детского сада «Солнышко». Собравшиеся ознакомились с выставкой дидактических игр, выполненных руками педагогов.

В ходе заседания рассматривались такие темы, как организация работы базового детского сада с закреплёнными малокомплектными учреждениями, использование инновационных подходов в реализации коммуникативных технологий по обучению дошкольников татарскому языку, организация работы по апробации программы «Мозаика» в рамках региональной пилотной площадки и другие.

Воспитатель городского детского сада «Антошка» Алсу Сабирова провела мастер-класс, мотивирующий педагогов на использование в практике своей работы представленные методы и игровые подходы для развития детей.

Руководители методобъединений проинформировали о своей работе и представили планы на 2017-2018 учебный год.

Методист по дошкольному образованию Светлана Никитина осветила основные задачи по улучшению качества работы воспитателей детских садов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев