Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Проекты спасских школьников одобрены

Победителями очного тура IV международной молодёжной научно-практической конференции «Культура и наука: новый взгляд» стала группа наших школьников.

Среди них -- Есения и Валерия Фёдоровы, Алия Самигуллина, Ильфат Исламов, Арина Голубева, Алексей Иванов и Дарья Полякова из Никольской, Искерязяпской и Бураковской средних школ.

А в число призёров вошли София Выжлёнкова и Кирилл Моисеев из Болгарской средней №2, Дарья Макарова и Екатерина Идамкова из санаторной, Александр Калисанов и Никита Гаврилов из кадетской, Елена Мошкова, Мария Савинова и София Мурзукова из Трёхозёрской, Ландыш Вильданова из Искерязяпской школ. Остальные участники конференции отмечены сертификатами.

Конкурс проходил в средней школе-интернате с углубленным изучением отдельных предметов для одарённых детей Сабинского района. Всего в пятнадцати номинациях очного тура участвовало 179 учащихся нашей республики. Кроме того, участие в конференции приняли 23 иностранных студента, представлявших Китай, Индонезию, Корею, Иран, Канаду и другие страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев