Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чтоб жила планета Земля

В связи с отмечавшимся недавно Международным днём охраны озонового слоя земли для семиклассников городской средней школы №1 был проведён урок чистоты в форме устного журнала. В нём участвовал специалист Волжско-Камского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Сергей Юданов. Он подарил ребятам иллюстрированные книги и журналы, такие как «Экология...

В связи с отмечавшимся недавно Международным днём охраны озонового слоя земли для семиклассников городской средней школы №1 был проведён урок чистоты в форме устного журнала.
В нём участвовал специалист Волжско-Камского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Сергей Юданов. Он подарил ребятам иллюстрированные книги и журналы, такие как «Экология Татарстана», «Красная книга почв Республики Татарстан», «Куйбышевское водохранилище», и другие. В некоторых из них рассказывается и о нашем районе.
Ребята под руководством учителя биологии Натальи Авдеевой, в свою очередь, рассказали о проделанной ими работе по экологическому направлению.
А ведущий специалист государственного природного заказника регионального значения «Спасский» Любовь Мурзак провела урок чистоты в кадетской школе-интернате.
В ходе его были обсуждены вопросы сохранения озонового слоя Земли, роли природы в экологии республики. Вниманию учащихся был предложен фильм «Россия от края до края».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев