Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Спасского района делятся мнениями о сайте районной газеты

Зульфия Тихонова, директор Дома детского творчества: - На сайт районной газеты «Новая жизнь» выхожу ежедневно, иногда даже несколько раз в день. Мне интересна жизнь нашего района, и она всегда находит отражение на сайте «районки». В первую очередь интересуюсь новостной информацией, радуюсь успехам и достижениям своих земляков. Кроме того, на сайте...

Зульфия Тихонова,
директор Дома детского творчества:
- На сайт районной газеты «Новая жизнь» выхожу ежедневно, иногда даже несколько раз в день. Мне интересна жизнь нашего района, и она всегда находит отражение на сайте «районки». В первую очередь интересуюсь новостной информацией, радуюсь успехам и достижениям своих земляков. Кроме того, на сайте бывают и региональные новости, о которых полезно узнать.
Сайт газеты, считаю, - это очень удобная возможность быть в курсе всех новостей и событий. А ещё я являюсь подписчиком группы газеты «Новая жизнь» в социальных сетях. Газету тоже выписываю и с удовольствием читаю.
Анна Фролова,
ученица 10 класса БСШ№1:
- Сайтом районной газеты интересуюсь не очень часто -- времени на это не всегда хватает. Но раза два-три в неделю всё же заглядываю туда и с интересом просматриваю фотографии, прочитываю короткие информации. А большие материалы меня не очень привлекают. Но в целом мне нравится электронная версия нашей «Новой жизни».
Сергей А. (г. Болгар):
- Для меня в этом нет никакой необходимости. Предпочитаю держать в руках настоящую газету, потому что, наверное, отношусь к людям старой закалки. Следовательно, больше верю тому, что написано на бумаге и что, как говорится, не вырубишь топором. Правда, знакомые выходят на сайт, и им это нравится...
Елена Семёнова,
помощник воспитателя детского сада «Родничок»:
- В свободное время я ежедневно просматриваю сайт «районки» через социальные сети «Одноклассники» или «Вконтакте». Все эти приложения у меня имеются в мобильном телефоне. Это, по-моему, очень удобно, позволяет экономить время. Важно и то, что на сайте получаешь больше различной информации и что уже до выхода газеты о многом узнаёшь...
Лилия Минетуллина,
библиотекарь (с.Балымеры):
- Пока редко пользуюсь сайтом газеты, но знаю, что такое возможно. Предпочитаю лучше почитать «Новую жизнь», так сказать, в бумажном варианте. Но планирую в дальнейшем пользоваться и сайтом.
Анастасия Тюрина,
сотрудница районного узла почтовой связи:
- Я больше всё-таки люблю читать газеты. Но на сайт «районки» тоже стараюсь выходить. Интересуюсь новостями дня своего района, фоторепортажами. Мне нравится, что в материалах оперативно освещаются все проводимые мероприятия - спортивные соревнования, фестивали, отчётные и праздничные концерты, жизнь города и сёл. Всё это очень интересно.
Нина Хайбуллина,
пенсионерка (г.Болгар):
- На сайт газеты выхожу через социальные сети довольно часто, чтобы узнать о том, что происходит в районе. Считаю, что такой доступ к получению информации очень удобен. Главное, это можно сделать в любое время, когда есть свободная минутка.
Евгений Горшков,
работник «ВЗП «Булгар» (с.Антоновка):
- Каждый день обязательно интересуюсь сайтом нашей «районки», чтобы узнать о тех событиях, которые произошли, о том, что будет проводиться в ближайшее время.
В целом сайт интересный, но всё же, считаю, маловато встречается как в газете, так и на нём критических материалов, характеризующих различные стороны нашей жизни.
И ещё: неплохо было бы ставить под фотографиями, помещаемыми на сайте, подписи.
Фото: http://umi.ru/articles/kak_sozdat_svoj_veb_sajt_besplatno/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев