Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зачем артисты Виктория и Антон Макарские приехали к старцу в Болгар

Известные певцы Виктория и Антон Макарские прожили в браке 14 лет, прежде чем Вика наконец забеременела. Они прошли всех специалистов по бесплодию в Москве, пытались делать ЭКО, но у Вики начались осложнения. Были и у врачей Израиля. Выходило так, что оба, по сути, здоровы, но детей почему-то нет. С медицинской...

Супруги не скрывают, что многие годы ездили по святым местам.

«Однажды мы решились поехать в город Болгар, что недалеко от Казани, к старцу Владимиру Головину, чтобы узнать волю Божью в отношении нас, - рассказывала Виктория в интервью teleprogramma.pro .- Дело было 29 мая 2011 года. Старец, увидев нас, сразу сказал, что к врачам нам ходить не надо было - не тот случай. Заверил, что очень скоро будет у нас ребенок! Надо только молиться. Он благословил нас читать акафист Пресвятой Богородице «Нечаянная Радость». Это нужно было делать каждое воскресенье в 20.30 по московскому времени. Оказывается, в это время во всем мире люди читают этот акафист, чтобы Бог даровал им детей.

Через год, в сентябре 2012 года, у Вики и Антона в Израиле родилась долгожданная дочь Маша. В мае 2015 года в той же самой клинике - сын Иван. Дружная семья обустроилась в таунхаусе в Сергиевом Посаде.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/32734.html

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X