Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вниманию спассцев

Приближается к концу подписная кампания на второе полугодие.

К сожалению, проходит она не особо активно, но ещё можно успеть выписать свои любимые периодические издания. Для этого необходимо нанести визит на почту, а также непосредственно к нам в редакцию, где подписаться на «Новую жизнь» можно на альтернативной основе, то есть по более приемлемой цене.
К тому же мы с завтрашнего дня объявляем декаду подписки, в ходе которой выписать газету альтернативно вы, уважаемые читатели, сможете по льготным ценам. Полугодовой комплект обойдётся вам в 420, а не в 450 рублей, пенсионерам - в 400.
Воспользуйтесь этой возможностью, но не забудьте, что забирать газету в этом случае вам придётся самим. Напоминаем, что у нас действуют альтернативные пункты при БСШ №1, ЦРБ, техникуме отраслевых технологий, где, кроме членов этих коллективов, смогут забирать газету и жители близлежащих районов.
И ещё один приятный момент: в начале июля среди альтернативных подписчиков будет проведён розыгрыш призов. Желаем удачи!
Фото: https://mishred.ru/society/3998-opredelilis-ocherednye-pobediteli-rozygryshey-prizov-sredi-podpischikov-rayonnoy-gazety.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X