Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе объявлен двухмесячник по очистке территории

Исполнительным комитетом района принято постановление о проведении с 1 апреля по 31 мая санитарно-экологического двухмесячника по очистке территории Болгара и сёл района.

С этой целью разработан план мероприятий по улучшению санитарно-экологической обстановки, создан оперативный штаб для координации намеченных работ, который возглавил руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин. В перечень основных мероприятий входят, например, проведение рейдов по придомовым территориям в частном секторе, вывоз мусора с несанкционированных свалок, ремонт дорог, памятников, контейнерных площадок, оборудование мест купания в Болгаре, очистка кладбищ, придорожных полос, лесопосадок, благоустройство скверов, парков, детских площадок и т.д. По-прежнему за предприятиями и организациями города закреплены городские улицы для наведения на них порядка.
Принять участие в двухмесячнике - обязанность каждого из нас, ведь все мы должны быть заинтересованы в том, чтобы наш общий дом был чистым.
Фото: http://27r.ru/news/khabarovsk/77843-s-1-aprelya-po-31-maya-v-khabarovske-projdet-dvukhmesyachnik-po-sanitarnoj-ochistke-blagoustrojstvu-i-ozeleneniyu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев