В Спасском доме-интернате прошла патриотическая акция
Новости

В Спасском доме-интернате прошла патриотическая акция

Сотрудники и получатели социальных услуг присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной ко Дню Победы.

Сотрудники и получатели социальных услуг Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной ко Дню Победы. 

Самыми уважаемыми и почётными участниками мероприятия стали труженики тыла Николай Ерёмин, Ниса Насибуллина, Рафидя Нургалиева, Раиса Зюкалина и Тамара Дементьева. Им памятную ленту прикрепила директор Спасского ДИПИ Лилия Кузовкина. 

Символ памяти и уважения вручили детям войны, в числе которых Зинаида Болтобаева, Софья Черкасова, Назия Мингазетдинова, Валентина Земляницкая, Людмила Галишникова, Галина Горюнова  и другим.

Внутренние волонтёры дома-интерната подарили ленту членам коллектива, остальным жильцам. 

- Всё это делается для того, чтобы выразить своё уважение к ветеранам, всем павшим на полях сражений и к тем, кто приближал Победу в тылу, - отмечают специалисты учреждения. 


Нет комментариев