Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В семейном кругу

Праздник, приуроченный к Международному дню семьи, который отмечался 15 мая, прошёл в Полянском Доме культуры. В ходе его между собой в различных конкурсах состязались семьи Мошковых, Кузьминых и Башировых. В конкурсе под названием «Семейный портрет» они, например, рассказывали о себе, любимых увлечениях, в другом - угадывали мелодии и т.д. Для...

Праздник, приуроченный к Международному дню семьи, который отмечался 15 мая, прошёл в Полянском Доме культуры.
В ходе его между собой в различных конкурсах состязались семьи Мошковых, Кузьминых и Башировых.
В конкурсе под названием «Семейный портрет» они, например, рассказывали о себе, любимых увлечениях, в другом - угадывали мелодии и т.д. Для детей была подготовлена отдельная спортивно-развлекательная программа. Много интересных номеров показали на празднике юные самодеятельные артисты, в том числе из семей Благовых, Евдокимовых и Шероновых.
В итоге каждая семья, участвовавшая в конкурсе, стала победительницей в одной из номинаций. Завершился семейный праздник, в организацию которого много сил и души вложили культпросветработники, дружеским чаепитием.
А в центр социального обслуживания «Рассвет» в этот день были приглашены семьи Павликовых, Лихачёвых, Закировых, Битуновых, Лисовых, Калисановых, которым также было предложено принять участие в конкурсах и викторинах. Детям вручены сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник