Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В селе Никольское состоялся последний звонок

Родители, педагоги и руководство Спасского района тепло поздравили выпускников.

В селе Никольское Спасского района прошло торжественное прощание с выпускниками. Вчерашних школьников пришли поздравить заместитель главы Спасского района Сергей Тюнёв, методист отдела образования Светлана Никитина, директор Никольской школы Ольга Фёдорова, а также педагоги, родители и родные выпускников, и учащиеся младших классов. 

Выпускники и гости мероприятия собрались в красиво украшенном дворе Никольской школы, где была подготовлена особая программа, чтобы отпраздновать окончание школьного пути. Праздник сопровождался шуточной сценкой с участием старшеклассников, песнями выпускников, стихами и напутствиями ведущих праздника. Звучали поздравления и тёплые пожелания в дальнейшем жизненном пути выпускников.

«Сегодня прозвучит последний звонок, который ознаменует для вчерашних школьников начало нового пути. Впереди вас ждёт уже новая другая жизнь, и у каждого из вас уже будет своя дорога. На протяжении всех школьных лет рядом с вами радовались вашим успехам ваши педагоги, переживали вместе с вами ваши родители. Сейчас они смотрят на вас с надеждой, и я уверен, что вы их не подведёте» - говорил Сергей Тюнёв.

Особенным моментом церемонии было награждение школьников, родителей и педагогов за их академические успехи, спортивные достижения и вклад в школьную жизнь. 

Закончился праздник традиционными вручением цветов учителям и родителям, запуском воздушных шаров в небо и, конечно же, прозвучал тот самый Последний звонок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев