Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках декады инвалидов

Час общения, приуроченный к декаде инвалидов, прошёл позавчера в детской библиотеке. Он назывался «Если добрый ты, это хорошо». Именно об этом беседовали библиотекари с учащимися коррекционной школы-интерната. Их вниманию была предложена книжная выставка под таким же названием, а также инсценировки отрывков произведений Толстого, Осеевой. Их подготовили члены библиотечного объединения «Театр...

Час общения, приуроченный к декаде инвалидов, прошёл позавчера в детской библиотеке.
Он назывался «Если добрый ты, это хорошо». Именно об этом беседовали библиотекари с учащимися коррекционной школы-интерната. Их вниманию была предложена книжная выставка под таким же названием, а также инсценировки отрывков произведений Толстого, Осеевой. Их подготовили члены библиотечного объединения «Театр книги».
* * *
Плазменный телевизор вручил вчера глава района Камиль Нугаев инвалиду с детства первой группы Евгению Рунову, жителю нашего города.
Это своего рода знак признания и уважения человеку, который мужественно борется со своим недугом, оставаясь при этом оптимистом. По возможности Евгений старается вести активный образ жизни, его постоянно окружают друзья, родственники. Глава района пожелал и впредь не терять бодрости духа, здоровья и всех благ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: декада