В Полянской школе прошёл классный час ко Дню Героев Отечества 
Новости

В Полянской школе прошёл классный час ко Дню Героев Отечества 

Ребятам рассказали о героях нашей страны. 

9 декабря будет отмечаться День Героев Отечества. В преддверии этого праздника учитель Полянской школы Юлия Майорова провела в 6-8 классах классный час. 

«Сегодня мы с ребятами на занятиях порассуждали кто такой герой, что такое подвиг, познакомились с историей Георгия Победоносца,узнали о героях современниках- солдатах, не предавших свою страну. Посмотрели видеоролик о Евгении Родионове, подполковнике Константине Тимермане в Осетии, и конечно же, вспомнили своего героя-землляка Василия Борисова, почтили память погибших героев минутой молчания», -  рассказала Юлия Анатольевна. 
 

Данное мероприятие направленно на воспитание патриотизма, гражданственности и чувства уважения к историческому прошлому и настоящему нашей Родины.


Нет комментариев