Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В музее – «Зимние узоры»

В краеведческом музее открыта выставка декоративно-прикладного творчества «Зимние узоры». На ней представлены работы местных мастериц Галины Погудиной, Натальи Максимовой, Людмилы Федониной, Антонины Каримуллиной, Надежды Шариповой. Это и вышивки, и миниатюры на бересте, и изделия из бисера, и во всех так или иначе отражена красота зимней природы. Они неизменно притягивают к...

В краеведческом музее открыта выставка декоративно-прикладного творчества «Зимние узоры».
На ней представлены работы местных мастериц Галины Погудиной, Натальи Максимовой, Людмилы Федониной, Антонины Каримуллиной, Надежды Шариповой. Это и вышивки, и миниатюры на бересте, и изделия из бисера, и во всех так или иначе отражена красота зимней природы. Они неизменно притягивают к себе внимание посетителей.
Кстати, оформление выставок с целью пропаганды творчества местных умельцев в рамках реализации программы министерства культуры РТ по сохранению, возрождению, изучению и развитию народных художественных промыслов в музее стало традицией. До этого, например, здесь экспонировались работы вышивальщицы Валентины Горшковой, жительницы города, которой была выражена благодарность от администрации Болгарского музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выставка