Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В музее хлеба — газ

Вчера к одному из строящихся объектов комплекса «Дом хлеба» был подключен газ. По предварительным данным, в этом здании разместятся музей и ресторан. Вместе с этим введена в эксплуатацию газовая котельная. На мероприятии по такому случаю присутствовали начальник ЭПУ «Чистопольгаз» Александр Малюков, Генеральный директор ОАО «Татагропромстрой» Ирек Закиров, глава района Камиль...

Вчера к одному из строящихся объектов комплекса «Дом хлеба» был подключен газ.
По предварительным данным, в этом здании разместятся музей и ресторан. Вместе с этим введена в эксплуатацию газовая котельная.
На мероприятии по такому случаю присутствовали начальник ЭПУ «Чистопольгаз» Александр Малюков, Генеральный директор ОАО «Татагропромстрой» Ирек Закиров, глава района Камиль Нугаев, ряд руководителей учреждений и предприятий.
Собравшиеся могли ещё раз убедиться в том, что за последний год на территории Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника произошли огромные перемены. Буквально на ровном месте возведены объекты, которые в скором будущем должны стать предметом пристального внимания туристов со всего мира.
В настоящее время ведутся работы по газификации других зданий.
На снимке: момент подключения газа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газификация