Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В литературном форуме примет участие автор из Болгара

Приглашение для участия в заключительном этапе и церемонии награждения VШ международного славянского литературного форума «Золотой Витязь» получил наш земляк Владислав Ильдарханов.

Мероприятие будет проходить в сентябре в Иркутске. Проводится оно в рамках Славянского форума искусств «Золотой Витязь», объединяя писателей преимущественно славянских стран, чьи произведения отвечают девизу форума: «За нравственные идеалы, за возвышение души человека». К таковым отнесён и представленный нашим автором рассказ «Мой друг дед Василий».

Уместно напомнить, что Владислав является членом Российского союза писателей и что в прошлом году он стал дипломантом литературной премии «Наследие» за повесть «Покаяние».

Участие в этом мероприятии, организаторами которого являются Международный кинофорум «Золотой Витязь» при поддержке Роспечати, Союза писателей России и МЧС России, президентом -- Николай Бурляев, обещает быть интересным. Программой предусмотрены торжества по поводу открытия и закрытия, мастер-классы, «круглый стол» на тему «Духовные традиции литературы славянского мира», творческие встречи и многое другое, что, безусловно, будет полезным для каждого участника.

Фото: http://www.zolotoyvityaz.ru/literary-forum/


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев