Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В каждом отделении – что-то своё…

Коллектив инфекционного отделения центральной районной больницы стал победителем в конкурсе на лучшее оформление помещения к новогоднему празднику. Такой своего рода смотр талантов, фантазии и умений проводится в ЦРБ уже четвёртый год, в него вовлекаются и врачи, и медсёстры, и младший медперсонал, и даже больные. Собственно, именно для своих пациентов больше...

Коллектив инфекционного отделения центральной районной больницы стал победителем в конкурсе на лучшее оформление помещения к новогоднему празднику.
Такой своего рода смотр талантов, фантазии и умений проводится в ЦРБ уже четвёртый год, в него вовлекаются и врачи, и медсёстры, и младший медперсонал, и даже больные. Собственно, именно для своих пациентов больше всего и стараются медики. Не все из-за проблем со здоровьем, к сожалению, могут встретить Новый год дома, среди родных и близких, и организаторы конкурса делают всё, чтобы от этого праздника остались в душе тёплые воспоминания у каждого, кто проходит лечение, и у всех членов коллектива. Смотр сопровождается весёлыми представлениями.
Второе место в нём присуждено коллективу терапевтического отделения, третье - акушерского и хирургического. Все призёры поощрены денежными премиями, не остались без наград и остальные конкурсанты.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X