В Искерязапской школе Спасского района успешно занимаются авиамоделированием
На базе Искерязяпской средней школы состоялся семинар-практикум для педагогов дополнительного образования, учителей технологии, школьников, посещающих объединения технического творчества.
Встреча организована в рамках реализации республиканской программы «Школа после уроков», на ней рассматривался вопрос организации дополнительных занятий с учащимися во внеурочное время.
Стоит отметить, что в Искерязапской школе хорошо поставлена работа по пропаганде технического и декоративно-прикладного творчества. Для участников семинара учитель технологии Ильназ Махмутов провёл мастер-класс по авиамоделированию. Он также продемонстрировал технические возможности школьной мастерской, а с ребятами, занимающимися в объединении «Авиамоделирование», провёл сборку моделей самолётов и испытательные полёты. За всем этим с интересом наблюдали гости и участники семинара. Его организатором выступили педагоги дополнительного образования станции детского технического творчества «Регата».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев