Гостями праздника стали учащиеся городских школ Болгара.
В Доме детского творчества в Болгаре прошёл сегодня День открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся городских средних школ Болгара, в том числе Болгарской кадетской школы- интерната и все желающие стать причастными к творчеству.
Специалисты ДДТ устроили для гостей небольшое приветственное представление, а затем ребят пригласили в кабинеты, где провели для них мастер-классы.
Так, например, ребятам посчастливилось принять участие в занятиях по прикладному творчеству и своими руками смастерить собачку из цветной бумаг, попробовать свои силы в бисероплетении, в робототехнике, в компьютерном деле.
Потом желающие смогли записаться в интересующее их направление, чтобы заниматься в кружке в течение учебного года.
Фото: Марина ЗАЙЦЕВА
Нет комментариев