В десятке лучших по рейтинговым показателям находится второй год УПФР Спасского района
По итогам деятельности за 2016 год оно находится на шестом месте из сорока одного управления республики.
А отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан стало лидером по итогам работы за 2016 год в ежегодном конкурсе на лучшее отделение Российской Федерации.
В этом году Правление Пенсионного фонда России выбирало лучшее из 84 Отделений Пенсионного фонда по всей стране, награждая победивший регион дипломом с присвоением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации».
Оценка эффективности деятельности территориальных органов ПФР производилась по 37 показателям деятельности, среди которых такие как: количество назначенных пенсий в установленный законом срок, внедрение передовых форм и методов организации работы, своевременность и полнота представления страхователями сведений индивидуального (персонифицированного) учета, своевременность и качество обработки представленных сведений, полнота разнесения по индивидуальным лицевым счетам застрахованных лиц сведений о поступивших страховых взносах и другие.
Фото: http://hronika.info/tehnologii/4848-reyting-krupneyshih-it-kompaniy-v-mire.html
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев