Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В честь праздника

Конкурс «А ну-ка, парни!» прошёл накануне Дня защитника Отечества в районном Доме культуры. В нём приняли участие четыре команды - городских средних, кадетской школ и техникума отраслевых технологий. Участники этого увлекательного состязания представили на суд жюри и зрителей свои визитные карточки, домашние задания, а также продемонстрировали спортивное, военное мастерство, интеллектуальные...

Конкурс «А ну-ка, парни!» прошёл накануне Дня защитника Отечества в районном Доме культуры.
В нём приняли участие четыре команды - городских средних, кадетской школ и техникума отраслевых технологий. Участники этого увлекательного состязания представили на суд жюри и зрителей свои визитные карточки, домашние задания, а также продемонстрировали спортивное, военное мастерство, интеллектуальные способности.
* * *
В детской библиотеке города с шестиклассниками БСШ №1 была проведена конкурсно-игровая программа под общим названием «Есть такая профессия - Родину защищать».
Две команды - «Бойцы» и «Орлы» участвовали в выполнении различных заданий: отвечали на вопросы викторины военно-патриотической тематики, отгадывали загадки, вспоминали и продолжали пословицы об армии и т.д. Победила, как часто бывает в таких случаях, дружба.
* * *
Традиционная игра «Зарничка» вновь собрала в один из февральских дней учащихся 1-4 классов городских школ возле Мочилища.
В ней участвовали четыре команды, которые должны были преодолеть полосу препятствий, суметь оказать первую медицинскую помощь, исполнить военно-патриотическую песню и оформить боевой листок. Надо заметить, все неплохо справились с заданиями, но лучше других это удалось команде БСШ №1. На втором месте - команда БСШ №2, на третьем - санаторной школы-интерната. Команда коррекционной школы также отмечена за активное участие в игре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник